यूपी के रायबरेली में सोमवार की शाम हुए सड़क हादसे में मंगलवार की सुबह दो और लोगों की मौत हो गई। जबकि, दो लोगों की हालत अभी भी गंभीर बनी हुई है। घटना से घरों में चीख पुकार मच गई। इससे पहले शाम को मौके पर ही पिता-पुत्र की मौत हो गई थी।
हादसा डलमऊ कोतवाली क्षेत्र के मुंशीगंज-डलमऊ राजमार्ग पर चौदह मील के पास सोमवार की शाम करीब 6 बजे हुआ। क्षेत्र के ही सरायं दिलावर गांव निवासी आशिक (35) परिवार सहित निमंत्रण में रायबरेली गया था। वहां से पत्नी शाहीन (30), पुत्री अरीबा (10), बेटे अरसम (4) के साथ बाइक से लौट रहा था।
क्षेत्र के ही पूरे बांके मजरे खड़गपुर कुर्मियाना निवासी राजकुमार (35) अपने दोस्तके साथ बाइक से रायबरेली से घर लौट रहे थे। चौदह मिल के पास डलमऊ से रायबरेली की ओर जा रहे ट्रक ने पहले आशिक की बाइक में टक्कर मारी। फिर राजकुमार व उसके दोस्त को रौंद दिया। हादसे में आशिक और उसके बेटे अरसम की मौत मौके पर हो गई थी।
मंगलवार को आशिक की पत्नी शाहीन और दूसरी बाइक पर सवार राजकुमार की भी मौत हो गई। मौतों से परिवार के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है। वहीं पति-पत्नी और बेटे की मौत से सरायं दिलावर गांव में सन्नाटा पसरा हुआ है। गांव में मातम का छाया है।
