Rampur harassment Case minor deaf and mute girl brutally assaulted in rampur accused arrested

सैफनी में हुई घटना की जांच करती पुलिस
– फोटो : संवाद

विस्तार


Rampur News: उत्तर प्रदेश के रामपुर जिले के सैफनी में हैवानियत की हदें पार करने का मामला सामने आया है। सैफनी थाना इलाके के एक गांव से मंगलवार शाम लापता हुई मूकबधिर किशोरी बुधवार सुबह खेत में बेसुध पड़ी मिली। किशोरी के शरीर पर कम कपड़े थे और माथे पर गहरी चोट थी। उसके निजी अंगों से भी रक्तस्राव हो रहा था। सूचना पर पहुंचे परिजनों ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया।

Trending Videos

जिला अस्पताल के डॉक्टरों ने उसकी हालत को गंभीर देखते हुए उसे मुरादाबाद के अस्पताल रेफर कर दिया। क्षेत्र के एक गांव में दरिंदगी का शिकार हुई मूक बधिर व मानसिक रूप से कमजोर बिटिया अब भी बेहोश है। वह मेरठ मेडिकल कॉलेज में भर्ती है। बुधवार देर रात मुठभेड़ में पकड़े गए दुष्कर्म के आरोपी दान सिंह को पुलिस ने बृहस्पतिवार को जेल भेज दिया है। 

बिटिया अनुसूचित वर्ग से होने के कारण उस पर एससी-एसटी एक्ट की धाराएं भी बढ़ाई गई हैं। ग्रामीणों में गुस्सा देख गांव में फोर्स तैनात की गई है। इस बीच मुरादाबाद से डीआईजी मुनिराज जी ने बृहस्पतिवार शाम गांव का दौरा किया। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *