बदायूं में बिसौली-कासगंज बाईपास मार्ग स्थित मुस्कान ढाबा पनीर में चूहा मिलने का वीडियो वायरल होने के बाद से बंद था। मंगलवार को ढाबा खुलते ही खाद्य सुरक्षा विभाग की टीम ने यहां से पनीर का नमूना लिया, जिसे जांच के लिए लैब भेजा गया है। 

loader

Trending Videos

कुछ दिन पहले बिल्सी के व्यापारी निशांत माहेश्वरी अपने मित्र के साथ मुस्कान ढाबा में भोजन करने गए थे। उन्होंने पनीर ऑर्डर किया। खाना खाने के दौरान पनीर की प्लेट में मरा हुआ चूहा निकल आया। व्यापारी ने तत्काल इसका वीडियो बना लिया और ढाबे पर हंगामा किया। 

यह भी पढ़ें- Nepal Protest: गौरीफंटा बॉर्डर तक पहुंची नेपाल हिंसा की आग, भारतीय सीमा सील, सुरक्षा एजेंसियां मुस्तैद

स्थानीय स्तर पर कुछ लोगों ने हस्तक्षेप कर मामले को शांत करा लिया था, लेकिन जैसे ही यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ, जिलेभर में यह चर्चा का विषय बन गया। वीडियो वायरल होने के बाद खाद्य सुरक्षा एवं औषधि प्रशासन विभाग हरकत में आ गया। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें