जीटी रोड पर एफसीआई गोदाम के समीप राशन ठेकेदार का शव फंदे पर लटकता मिला। परिवार के लोगों ने हत्या का आरोप लगाया है। पुलिस जांच में जुटी हुई है।

 



Ration contractor's dead body found hanging on tree with cloth stuffed in his mouth

डॉग स्क्वायड टीम
– फोटो : अमर उजाला

Trending Videos



विस्तार


एटा जिले में राशन ठेकेदार की लाश पेड़ पर लटकी मिली। उसके मुंह में कपड़ा ठूंसा हुआ था। सुबह-सुबह ग्रामीणों ने जब ये दृश्य देखा तो होश उड़ गए। बड़ी संख्या में लोगों की भीड़ मौके पर जुट गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण करने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

Trending Videos

थाना पिलुआ के कस्बा में रहने वाला गौरव राशन ठेकेदार था। बताया गया है कि बीते दिन वो घर से एटा जाने के लिए निकला था। शाम के समय एसके कॉलेज के पास छोटे भाई से मुलाकात भी हुई थी। उसने छोटे भाई को घर जाने के लिए कहा और बताया कि वो एटा जा रहा है। उसके बाद से गौरव घर लौटकर नहीं आया। 

बताया गया है कि आज सुबह गौरव का शव जीटी रोड पर एफसीआई गोदाम के समीप पेड़ पर लटका मिला। उसके मुंह में कपड़ा ठूंसा हुआ था। सूचना मिलते ही पुलिस के साथ फोरेंसिक और डॉग स्क्वायड टीम मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण करने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *