{“_id”:”68093cf017953f451204c5ab”,”slug”:”retired-railway-employee-dies-in-sabarmati-express-mathura-news-c-369-1-mt11008-128527-2025-04-24″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”UP: चलती ट्रेन में आई मौत…स्लीपर कोच में सफर कर रहे थे रेलवे के सेवानिवृत्त कर्मचारी, चली गई जान”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
मथुरा जंक्शन पर ट्रेन पहुंची, तो रेलवे के सेवानिवृत्त कर्मचारी की लाश को उतारा गया। वे साबरमती एक्सप्रेस से लखनऊ से अहमदाबाद स्लीपर कोच में सफर कर रहे थे।
ट्रेन सांकेतिक आगरा – फोटो : अमर उजाला
Trending Videos
विस्तार
साबरमती एक्सप्रेस से लखनऊ से अहमदाबाद स्लीपर कोच में सफर कर रहे सेवानिवृत्त कर्मचारी की संदिग्ध हालात से मौत हो गई। बुधवार को ट्रेन जैसे ही जंक्शन पर पहुंची तो जीआरपी ने शव को ट्रेन से नीचे उतारा। परिजन ने पोस्टमार्टम कराने से मना कर दिया और शव को अपने साथ ले गए।
जीआरपी प्रभारी निरीक्षक यादराम सिंह ने बताया कि साबरमती एक्सप्रेस में एस-5 कोच में अहमदाबाद तक की यात्रा कर रहे रेलवे के सेवानिवृत्त कर्मचारी जिला अहमदाबाद के थाना सरखेज के हीरानगर सोसाइटी निवासी बिंदादीन (71) अपनी पुत्री अंजू व पुत्र रमेश यादव के साथ सफर कर रहे थे। ट्रेन में सोते समय ही उनकी तबीयत बिगड़ी और मौत हो गई। बेटा रमेश ने बताया कि उन्होंने शव का पोस्टमार्टम नहीं कराया है।