Running bike caught fire on Yamuna Expressway young man saved his life by jumping

यमुना एक्सप्रेसवे पर दौड़ती बाइक में लगी आग
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


मथुरा के टैंटीगांव अंतर्गत यमुना एक्सप्रेसवे पर नोएडा से आगरा की ओर जा रहे बाइक सवार की बाइक में अचानक लगी आग। बाइक सवार ने कूदकर जान बचाई। सूचना पर पहुंची पुलिस एवं यमुना एक्सप्रेसवे सुरक्षाकर्मियों ने फायर ब्रिगेड को सूचना दी। फायर ब्रिगेड के पहुंचने से पूर्व ही बाइक जल चुकी थी।

विक्रम सिंह पुत्र अशोक कुमार निवासी विनोद विहार कालोनी टेडी बगिया आगरा शनिवार को बाइक से घर जा रहा था। जैसे ही थाना बल्देव क्षेत्र के माइल स्टोन 137 के समीप पहुंचा कि अचानक बाइक में आग लग गई। आग लगते ही बाइक सवार ने कूदकर कर जान बचाई। गनीमत रही कि चालक के कोई खरोंच तक नहीं आई। बाइक में आग लगने की सूचना पर पहुंची पुलिस एवं यमुना एक्सप्रेसवे सुरक्षाकर्मियों ने फायर ब्रिगेड को सूचना दी। फायर ब्रिगेड के पहुंचने से पूर्व ही बाइक जल चुकी थी।

मांट टोल चौकी प्रभारी धीरज सिंह का कहना है कि बाइक में अचानक आग लगी थी। गनीमत रही कि बाइक सवार आग लगते ही कूद गया था, जिससे बड़ा हादसा होने से बचा। फायर ब्रिगेड की मदद से आग पर काबू पाया, लेकिन तब तक बाइक जल चुकी थी। यमुना एक्सप्रेसवे पर चलने वाले वाहनों की आग लगी देख थोड़ी देर रफ्तार कम हो गई थी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *