बरेली के फरीदपुर थाना क्षेत्र में सोमवार सुबह रामगंगा नदी में नहाने के दौरान दो छात्राएं गहरे पानी में बह गईं। डूबने से एक छात्रा की मौत हो गई। उसका शव ग्रामीणों ने नदी से निकाल लिया, जबकि दूसरी का पता नहीं चल सका है। मौके पर पहुंची पुलिस गोताखोरों से उसकी तलाश करा रही है। 

जानकारी के मुताबिक सितारगंज गांव की 10 किशोरियां शरद पूर्णिमा के अवसर पर ऑटो से रामगंगा के खल्लपुर घाट पर नहाने पहुंची थीं। यहां नहाते समय अनीता (17) गहरे पानी में डूबने लगी। उसे डूबता देख उसकी सहेली पूनम (17) ने उसे बचाने का प्रयास किया, लेकिन वह भी तेज बहाव में बह गई।  

यह भी पढ़ें- Bareilly News: फरीदपुर में पेड़ पर फंदे से लटके मिले युवक और किशोरी के शव, कई दिनों से लापता थे दोनों

अनीता की तलाश जारी 

दोनों को डूबता देख अन्य किशोरियां मदद के लिए चीखने लगी। इस पर ग्रामीण नदी में कूद गए। ग्रामीणों ने करीब आधा किमी दूर पूनम को बाहर निकाल लिया। परिजन आनन-फानन उसे अस्पताल ले गए, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। उधर, अनीता की तलाश में गोताखोर लगाए गए हैं। 

दसवीं की छात्रा थीं दोनों 

दोनों किशोरियां दसवीं की छात्रा थीं। दोनों एक ही स्कूल में पढ़ती थीं। घटना से उनके परिवार में कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *