Sensation after finding dead body in Khatikhana

शव
– फोटो : प्रतीकात्मक

विस्तार


हाथरस कोतवाली सदर क्षेत्र के घनी आबादी वाले खातीखाना में 17 जून को एक व्यक्ति का शव मिलने से सनसनी फैल गई। कोतवाली सदर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

कोतवाली हाथरस गेट क्षेत्र के वाटर वर्क्स स्थित ढकपुरा निवासी राजीव उर्फ राजकुमार (45) पुत्र यादराम शहर की एक हैंडीक्राफ्ट फैक्टरी में काम करते थे। 16 जून की सुबह भी वह घर से काम काम पर निकले थे, लेकिन उसके बाद घर नहीं लौटे। परिजनों ने उनकी कई जगह तलाश की, लेकिन कुछ पता नहीं चला। 

17 जून को उनका शव खातीखाना में मिला। मौके पर काफी लोग जमा हो गए। परिजनों ने पहुंचकर शव की शिनाख्त की। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। समाचार लिखे जाने तक घटना के संबंध में किसी प्रकार की कोई तहरीर पुलिस तक नहीं आई थी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *