{“_id”:”6718fb7b30f7fb5d1d0c88ba”,”slug”:”shop-locked-after-vandalizing-goods-mainpuri-news-c-174-1-sagr1036-126042-2024-10-23″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Agra News: सामान में तोड़फोड़ करने के बाद दुकान में डाला ताला”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
Updated Wed, 23 Oct 2024 07:04 PM IST

सामान में तोड़फोड़ करने के बाद दुकान में डाला ताला
-जीटी रोड पर हुई वारदात, पीड़ित ने दर्ज कराई रिपोर्ट
संवाद न्यूज एजेंसी
बेवर। जीटी रोड स्थित एक दुकान में आकर आरोपियों ने सामान में तोड़फोड़ कर दी। दुकान में ताला डाल दिया। विरोध करने पर मालिक को गाली गलौज कर धमकी दी गई। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज करने के बाद जांच शुरू कर दी है।
थाना क्षेत्र के मोहल्ला ब्रह्मनान निवासी रिजवान आलम कस्बा बेवर में उनकी एक दुकान है। जिसमें मोहम्मद नसीम उर्फ गब्बर किराएदार है। उस दुकान पर आशिक अली कब्जा करने की फिराक में है। 22 अक्तूबर की दुकान आशिक अली अपने साथी के साथ दुकान पर आया और उनके ताले तोड़कर अपने ताले लगाने लगा।
जानकारी होने के बाद वह व किराएदार नसीम मौके पर पहुंचे तो देखा कि आरोपियों ने दुकान में रखे हुए लाखों रुपये के सामान में तोड़फोड़ की थी। विरोध करने पर आरोपी गाली गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी देकर वहां से चले गए। आरोपियों के जाने के बाद उन्होंने दुकान में फिर से अपने ताले डाल दिए हैं। पीड़ित ने पुलिस को बताया कि आरोपी उनकी दुकान पर फिर से कब्जा कर सकता है। पुलिस ने शिकायत पर आरोपी व साथियों के खिलाफ मामला दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है।
