आगरा।

संजय प्लेस में सोमवार शाम को खुले में टॉयलेट करने पर विवाद खड़ा हो गया। पहले एक दुकानदार को दूसरी दुकान के संचालक और कर्मचारी ने पीटा। बाद में पहले पिटने वाले दुकानदार के लोग आ गए। उन्होंने मारपीट करने वालों पर लाठी-डंडे और सरिया बरसाए। मारपीट के वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गए। सूचना पर पुलिस पहुंच गई। 3 लोगों को हिरासत में लिया गया। मगर, कुछ देर बाद ही समझौता हो गया।

दरअसल, संजय प्लेस में जीजी नर्सिंग होम के पास बृजकृपाल ने दुकान खोली है। शाम को वह दुकान पर कर्मचारी जीशान के साथ बैठे हुए थे। पुराने दुकानदार अभिनव जैन टॉयलेट के लिए पहुंचे थे। आरोप है कि वह बृजकृपाल की दुकान के पास खाली जगह में टाॅयलेट कर रहे थे। यह देखकर जीशान ने मना किया। मगर, अभिनव का कहना था कि क्षेत्र में यही खाली जगह है। सालों से सभी दुकानदार आते हैं। इस पर बृजकृपाल ने दुर्गंध आने का हवाला देते हुए कहीं और टॉयलेट के लिए कहा। मगर, बात नहीं बनी।

दोनों में कहासुनी होने लगी। जीशान ने अभिनव के चांटा मार दिया। उन्होंने अपनी दुकान से परिवार के लोगों को बुला लिया। वह लाठी-डंडे और सरिया लेकर आए। जीशान और बृजकृपाल पर जमकर डंडे मारे। जमीन पर गिराकर पीटा। इस दौरान लोगों ने वीडियो बना लिया। भीड़ लगने पर पुलिस को सूचना दी गई। बाद में पुलिस ने तीन लोगों को पकड़ लिया। थाने पहुंचने पर बड़ी संख्या में दुकानदार आ गए। इस पर दोनों पक्षों ने बात की। एक-दूसरे ने अपनी गलती मानी। इसके बाद समझौता कर लिया।

थाना हरीपर्वत के प्रभारी निरीक्षक का कहना है कि दुकान के आगे टायलेट करने पर मारपीट हुई थी। हालांकि समझौता हो गया। दोनों ने पुलिस कार्रवाई से इंकार कर दिया।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *