{“_id”:”66edea1c7bc072f6af05fbc6″,”slug”:”sp-removed-four-people-including-sog-incharge-orai-news-c-224-1-ka11004-119928-2024-09-21″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Jalaun News: एसपी ने एसओजी प्रभारी सहित चार को हटाया”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}

संवाद न्यूज एजेंसी, जालौन

Updated Sat, 21 Sep 2024 03:03 AM IST


SP removed four people including SOG incharge

Trending Videos



उरई। एसपी ने कार्य में शिथिलता पर प्रभारी सहित चार को एसओजी से हटा दिया। गुरुवार को रामपुरा थाना प्रभारी सहित तीन को निलंबित कर दिया था। उनकी जुए में संलिप्तता पाई गई थी। गुरुवार को फिर से कार्रवाई होने से विभाग में खलबली मची है। एसओजी प्रभारी सतीश कुशवाहा को बनाया गया है।

Trending Videos

रामपुरा थाना क्षेत्र के मोहल्ला जवाहर नगर में मंगलवार देर शाम एक घर से पुलिस ने छापा मारकर 17 लोगों को जुआ खेलते गिरफ्तार किया था। तलाशी में उनके पास से पुलिस को पांच लाख रुपये मिले थे, लेकिन चर्चा थी कि जुआ की रकम बरामदगी से कहीं अधिक थी। जिस पर एसपी ने जब इसकी सीओ स्तर से जांच कराई तो पता चला कि रामपुरा में तैनात सिपाही की जुए में संलिप्तता थी। जिस पर एसपी ने दो सिपाहियों सहित थानाध्यक्ष को कार्य में लापरवाही पर निलंबित कर दिया था। इसके साथ ही विभागीय कार्रवाई की भी बात की थी।

इसके बाद शुक्रवार को एसपी डॉ.दुर्गेश कुमार ने एसओजी प्रभारी एसओजी प्रभारी मोहित यादव को प्रभार से हटा दिया है। साथ ही टीम के सदस्य आकाश जैन, आकाश कुमार व रवि भदौरिया को भी एसओजी टीम से बाहर कर दिया है। हालांकि एसपी का कहना है कि कार्य में शिथिलता बरतने पर इन लोगों पर कार्रवाई हुई है। रामपुरा प्रकरण से कोई संबंध नहीं है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *