फोटो संवाद न्यूज एजेंसी
झांसी। बुधवार को समाजवादी छात्रसभा के जिलाध्यक्ष अयान अली हाशमी के नेतृत्व में सपा नेता व कार्यकर्ताओं ने विश्वविद्यालय और महाविद्यालयों में व्याप्त समस्याओं को लेकर राज्यपाल को संबोधित ज्ञापन जिलाधिकारी को सौंपा।
सपा नेताओं ने कहा कि प्रदेश के विश्वविद्यालयों और महाविद्यालयों में अव्यवस्थाएं व्याप्त हैं। साथ ही विद्यार्थियों का फीस वृद्धि, छात्रवृत्ति, छात्रसंघ चुनाव न करा कर उत्पीड़न किया जा रहा है। इसके अलावा आए दिन विद्यार्थियों के साथ मारपीट की घटनाएं हो रही हैं। उन्होंने मांग की कि विद्यार्थी हित ध्यान में रखते हुए व्यवस्थाओं में सुधार किया जाए। इस मौके पर मुलायम सिंह यूथ ब्रिगेड के जिलाध्यक्ष सैयद अली, दीपक यादव, अनिकेत चौधरी, अंकित सक्सेना, नितिन यादव, पंकज साहू आदि उपस्थित रहे।
नवनियुक्त सपा प्रदेश सचिव का हुआ स्वागत
झांसी। समाजवादी पार्टी के नेता और पूर्व जिलाध्यक्ष महेश कश्यप को प्रदेश सचिव का पदभार मिलने के बाद वह झांसी पहुंचे। यहां पार्टी के कार्यकर्ता और समर्थकों ने उनका जोरदार स्वागत किया। इस माैके पर नवनियुक्त प्रदेश सचिव ने कहा कि 2027 विधानसभा चुनाव में सपा की जीत में बुंदेलखंड की अहम भूमिका होगी। इस मौके पर नरेंद्र झा, प्रदीप कुशवाहा, राकेश श्रीवास, अजय, सलमान पारीछा, सुरेंद्र दांगी, विक्रम यादव, पुष्पेंद्र यादव आदि उपस्थित रहे। संवाद