एटा के अलीगंज क्षेत्र में तेज रफ्तार मैक्स गाड़ी ने बाइक सवार पिता-पुत्र को रौंद दिया। दर्दनाक हादसे में दोनों की ही मौत हो गई। सूचना मिलने के बाद परिवार में कोहराम मच गया। वे दोनों दर्शन करने के लिए कैंची धाम जा रहे थे। रास्ते में ये हादसा हो गया।
{“_id”:”67206ec39fe3b6abc9050696″,”slug”:”speed-havoc-in-etah-max-car-ran-over-father-and-son-both-died-2024-10-29″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”एटा में दर्दनाक हादसा: पिता का कट गया हाथ, बेटे का कुचला सिर…दृश्य देख कांप गए लोग, मैक्स गाड़ी ने ली जान”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
अस्पताल
– फोटो : अमर उजाला
एटा के अलीगंज थाना क्षेत्र में गांव कलिंजर के पास सुबह-सुबह हुए दर्दनाक हादसे में पिता-पुत्र की जान चली गई। दोनों को तेज रफ्तार मैक्स ने रौंद दिया। वे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस उन्हें घायल अवस्था में लेकर सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र पहुंची, यहां से उन्हें मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर किया गया। मेडिकल कॉलेज ले जाते समय रास्ते में दोनों की मौत हो गई।
ऐसे हुई मौत
जानकारी के अनुसार रामनिवास पुत्र द्वारिका प्रसाद उम्र 68 वर्ष और उनका रिटायर्ड फौजी बेटा संतोष पुत्र रामनिवास सुबह-सुबह बाइक से नीम करोली धाम जा रहे थे। सराय अगहत की तरफ से आ रही तेज रफ्तार मैक्स गाड़ी ने सामने से जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में रिटायर्ड फौजी का हाथ कट गया, वहीं पिता का सिर कुचल गया। सूचना पर पहुंची पुलिस दोनों को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र पहुंची, यहां से दोनों को मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर कर दिया गया। मेडिकल कॉलेज ले जाते समय दोनों की मौत हो गई।
परिजनों में मचा कोहराम
मौत की सूचना के बाद परिजनों में चीख पुकार मच गई। क्षेत्राधिकारी अलीगंज सुधांशु शेखर ने बताया जैसे ही सूचना पीआरवी को मिली तत्काल पुलिस मौके पर पहुंची। दोनों पिता पुत्र को इलाज के लिए अलीगंज स्थित अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां से बेहतर इलाज के लिए रेफर किया गया था। इलाज के लिए ले जाते समय पिता और पुत्र की मौत हो गई।