अमर उजाला ब्यूरो

Trending Videos

झांसी। सोमवार शाम झांसी-ग्वालियर हाईवे पर अंबाबाय के स्वास्थ्य केंद्र के पास तेज रफ्तार वाहन ने बाइक सवार युवक को कुचल दिया। हादसे में युवक को गंभीर चोट आ गई। मेडिकल कॉलेज लेकर जाने पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने उसे पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है।

सीपरी बाजार के गोपालपुरा गांव निवासी रितेश अहिरवार (17) पुत्र कृष्ण कुमार पिता के साथ मिलकर खेती-किसानी करता था। शाम को पीतमपुरा में अपनी रिश्तेदारों से मिलने निकला था। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, शाम करीब सात बजे जैसे ही झांसी-ग्वालियर हाईवे से होते हुए वह अंबाबाय स्वास्थ्य केंद्र के पास पहुंचा, पीछे से आ रहे तेज रफ्तार वाहन ने उसकी बाइक को टक्कर मार दी।

रितेश सिर के बल सड़क पर जा गिरा। तेज रफ्तार वाहन उसे कुचलते हुए भाग निकला। रितेश गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पर पुलिस पहुंच गई। उधर, हादसे की सूचना मिलते ही परिजन भी रोते-बिलखते अस्पताल पहुंच गए। रितेश दो भाइयों में सबसे छोटा था। सीपरी बाजार थाना प्रभारी अखिलेश द्विवेदी के मुताबिक, शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया है। टक्कर मारने वाले वाहन की तलाश की जा रही है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *