न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
Published by: शिखा पांडेय

Updated Wed, 25 Sep 2024 12:34 AM IST

Kanpur News: 27 सितंबर से भारत-बांग्लादेश के बीच टेस्ट मैच होना है। भारत व बांग्लादेश की टीमें मंगलवार शाम को होटल लैंडमार्क पहुंच चुकी हैं। खेल के दौरान सुनील गावस्कर मैच का आंखों देखा हाल सुनाएंगे। 



Test Match: Sunil Gavaskar will also do commentary, will officially inaugurate the lift in the media center

सुनील गावस्कर
– फोटो : सोशल मीडिया

Trending Videos



विस्तार


भारत-बांग्लादेश टेस्ट मैच के दौरान शहर के दामाद सुनील गावस्कर मैच का आंखों देखा हाल सुनाएंगे। इसके अलावा यह पहला मौका भी होगा जब मीडिया सेंटर से होकर कमेंट्री बॉक्स में प्रवेश के लिए वह सीढ़ियों के स्थान पर लिफ्ट का इस्तेमाल करेंगे। बीसीसीआई की ब्रॉड कास्टिंग टीम के लोकल मैनेजर अमित मिश्रा ने बताया कि टेस्ट मैच में शहर के दामाद सुनील गावस्कर भी हिंदी में कमेंट्री करेंगे।

Trending Videos

वह बुधवार की शाम को कानपुर आएंगे। इसके बाद वह सबसे पहले तिलकनगर स्थित अपनी ससुराल जाएंगे। वहां पर रातभर ठहरने के बाद गुरुवार को ग्रीनपार्क का जायजा लेने के लिए आएंगे। उन्हीं के कहने पर ही स्टेडियम के मीडिया सेंटर में लिफ्ट लगी है। इसका भूमि-पूजन भी तीन साल पहले उन्होंने भारत और न्यूजीलैंड टेस्ट मैच से पहले किया था। अब टेस्ट मैच में इस लिफ्ट का आधिकारिक उद्घाटन भी उन्हीं के हाथों होगा। वहीं, गावस्कर जब भी शहर आते हैं, तो वह ब्राडकास्टिंग टीम का खाना बनाने वाली कानपुर की अल अमीन कैटरिंग से ही खाना मंगवाते है। कैटरिंग मालिक यहया अमीन ने बताया कि सुनील गावस्कर को निहारी और दम बिरयानी बेहद पसंद है, ऐसे में एकबार फिर से उनकी खातिरदारी करने का मौका मिलेगा।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *