जसवंतनगर। आगरा-कानपुर नेशनल हाईवे पर रविवार शाम सात बजे जमुनाबाग के पास हुए सड़क हादसे में बाइक सवार पिता व दो पुत्रों की मौके पर ही मौत हो गई। यह हादसा हाईवे किनारे ट्राॅला बैक करते समय हुआ था, जब बाइक सवार पिता-पुत्र उधर से निकल रहे थे। हादसे के बाद ट्राॅला चालक गाड़ी को एक होटल पर खड़ा कर भाग गया। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज से ट्राॅला को कब्जे में ले लिया है। वहीं, मृतक की पत्नी की तहरीर पर ट्राॅला चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी।
परिजन के अनुसार, विनीत कुमार (40) पुत्र शैतान सिंह अपने दोनों बेटों मोहित (12) और निशात (8) निवासी कोरारी खेड़ा, थाना सिरसागंज, फिरोजाबाद से ससुराल भिड़रुआ सैफई जा रहे थे। शाम सात बजे जब वह जमुनाबाग के समीप स्थित एक होटल के सामने पहुंचे थे। इस दौरान होटल पर खड़ा एक ट्राॅला चालक गाड़ी को पीछे मोड़ रहा था। इस दौरान गाड़ी का कुछ हिस्सा हाईवे पर आ गया। इस दौरान बाइक से आ रहे विनीत ट्राॅला में पीछे से घुस गया। बाइक ट्रक के नीचे से निकलती हुई बाहर आ गई। इसमें बाइक सवार तीनों के सिर में गंभीर चोटें आईं, और अलग अलग जा गिरे। इससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई।
परिवार का पालन पोषण उसका पिता विनीत ही करता था। मृतक की पत्नी शिल्पी के सामने परिवार चलाने की बड़ी जिम्मेदारी आ गई है। इस हादसे के बाद उसका रो-रो कर बुरा हाल है। थाना प्रभारी कमल भाटी ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज के आधार पर ट्राॅला की पहचान कर उसको हाईवे पर खड़ा करवा लिया गया है। साथ ही ट्राॅला चालक को पकड़ने के प्रयास किए जा रहे है। जल्द ही उसे पकड़कर जेल भेजा जाएगा।