{“_id”:”66d23ad8f0e8fe612f0a22f4″,”slug”:”the-young-man-committed-suicide-by-hanging-himself-orai-news-c-224-1-ka11004-119058-2024-08-31″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Jalaun News: युवक ने फंदा लगाकर जान दी”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
संवाद न्यूज एजेंसी, जालौन
Updated Sat, 31 Aug 2024 03:04 AM IST
आटा। घर से नाराज होकर निकले युवक ने पेड़ से फंदा लगाकर जान दे दी। सुबह जब ग्रामीण खेतों की तरफ गए तो युवक का शव फंदे पर लटका देख परिजनों व पुलिस को सूचना दी।
थाना क्षेत्र के बारा गांव निवासी देवेंद्र अहिरवार का 18 वर्षीय पुत्र साहिल गुरुवार को परिजनों से किसी बात कोपर नाराज होकर घर से निकल गया। परिजनों ने उसकी खोजबीन की, लेकिन उसका कहीं कोई पता नहीं चला। जिस पर परिजनों ने इसकी जानकारी पुलिस को भी दी। शुक्रवार सुबह उसका शव खेत पर लगे नीम के पेड़ से रस्सी के फंदे पर लटका मिला। घर में बेटे की मौत की खबर लगते ही कोहराम मच गया। परिजनों ने बताया कि वह दो भाइयों में छोटा था। वह उरई स्थित एक इंटर कालेज में इंटर का छात्र था। वह पढ़ने में होशियार था। उसकी मौत से मां सर्वेश कुमारी सहित अन्य परिजन रो-रोकर बेहाल है।