Tired of her illness an elderly woman came to end her life GRP personnel saved her life

train demo, railways, ट्रेन हादसा
– फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार


आगरा में लंबे समय से बीमारी से जूझ रही बुजुर्ग महिला आगरा कैंट स्टेशन पर ताज एक्सप्रेस को देखकर पटरियों पर कूद गई। वहां ड्यूटी पर तैनात जीआरपी कर्मियों ने वृद्धा को खींचकर बचा लिया। बाद में परिजन के सुुपुर्द कर दिया।

Trending Videos

घटना सोमवार को शाम की है। कैंट स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर दो पर खड़ी 62 वर्षीय महिला ताज एक्सप्रेस को देखकर पटरियों पर कूद गईं। इस पर वहां तैनात एसआई सूरजमल और सिपाही योगेंद्र सिंह ने वृद्धा को पकड़कर प्लेटफार्म पर खींच लिया। इसके बाद ट्रेन गुजर गई।

कैंट क्षेत्र की रहने वाली कमल कौर ने बताया कि वह काफी समय से सांस की बीमारी से परेशान है। इसी बीमारी के कारण ट्रेन से कटकर जान देने आई थी। जीआरपी कर्मियों ने उनकी काउंसिलिंग की। काफी समझाने के बाद वह घर लौटने को तैयार हुईं। इसके बाद उनके पति को बुलाकर उन्हें सुपुर्द किया गया। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *