IPS transfer: Gonda SP Akash Tomar removed.

– फोटो : Social Media

विस्तार


पुलिस अधीक्षक गोंडा आकाश तोमर का शासन ने तबादला कर दिया है। उनको बरेली पीएसी के सेनानायक की जिम्मेदारी दी गई है। वहीं बरेली के 8वीं वाहिनी पीएसी में  सेनानायक रहे अंकित मित्तल को गोंडा जिले का नया पुलिस अधीक्षक बनाया गया है।

जुलाई 2022 में आकाश तोमर को गोंडा की जिम्मेदारी मिली थी। एक साल में ही उनका स्थानांतरण कर दिया गया।

ये भी पढ़ें – कांग्रेस चुनाव में सपा के साथ जाएगी या बसपा के, जानिए क्या-क्या बन सकते हैं समीकरण

ये भी पढ़ें – भाजपा में 30 फीसदी सांसदों के कटेंगे टिकट, पहले दौर के सर्वे में सामने आई सांसदों की जमीनी हकीकत

इसके पहले सोमवार को एटा और फतेहपुर के एसपी व एसएसपी की अदलाबदली की गई थी। फतेहपुर के एसपी राजेश कुमार सिंह को एटा का एसएसपी बनाया गया जबकि एटा के एसएसपी उदय शंकर सिंह को फतेहपुर का एसपी बनाया गया।

वहीं, रविवार देर रात चार आईएएस अफसरों की तैनाती में फेरबदल किया गया था। जल निगम के एमडी अनिल ढींगरा को गोरखपुर का मंडलायुक्त बनाया गया। उदय भानु त्रिपाठी को विशेष सचिव नगर विकास से विशेष सचिव आबकारी बनाया गया। सचिव नगर विकास रविंद्र कुमार को एमडी जल निगम नगरीय का अतिरिक्त प्रभार दिया गया है और सत्य प्रकाश पटेल निदेशक दिव्यांगजन निदेशालय से विशेष सचिव नगर विकास विभाग बनाए गए।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *