Two people died including woman afte car overturned in Mainpuri while condition of driver is critical

हादसे के बाद क्षतिग्रस्त कार
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


उत्तर प्रदेश के मैनपुरी में सोमवार की शाम अनियंत्रित कार डिवाइडर से टकराने के बाद पलट गई। हादसे में महिला सहित दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। चालक की हालत नाजुक है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना की जानकारी ली। घायल चालक को अस्पताल में भर्ती कराया।

हादसा भोगांव थाना क्षेत्र के अरम सराय गांव के पास हुआ। यहां कन्नौज जिले के थाना तालग्राम क्षेत्र के माधोनगर निवासी संजय पटेल (40) सोमवार को मैनपुरी रिश्तेदारी में आए थे। शाम को कर से माधो नगर निवासी रेनू देवी (35) पत्नी राजकिशोर राठौर के साथ से घर वापस लौट रहे थे। कार अभिषेक निवासी बेसपुर थाना तालग्राम कन्नौज चला रहा था। 

चालक को अस्पताल में कराया गया भर्ती

अरम सराय के पास चालक संतुलन खो बैठा। अनियंत्रित हुई कार डिवाइडर से टकराने के बाद पलट गई। हादसे में कार सवार रेनू देवी और संजय की मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पर सीओ भोगांव सुनील कुमार सिंह, प्रभारी निरीक्षक गगन कुमार गौड़ पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। घायल चालक अभिषेक को एम्बुलेंस से जिला अस्पताल भिजवाया। दोनों शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे गए हैं।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *