Two people died while three seriously injured two in critical condition in separate accidents in Bahraich

Accident demo
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


यूपी के बहराइच में अलग-अलग हादसों में दो लोगों की मौत हो गई। जबकि, तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। इनमें से दो की हालत नाजुक बनी हुई है। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटनाओं से रक्षाबंधन पर्व की खुशियां गम में बदल गईं। 

loader

Trending Videos

मोतीपुर के ग्राम पंचायत पैरुवा कंचनपुर निवासी पंकज (18) 15 दिन पहले दिहाड़ी मजदूरी के लिए श्रावस्ती के इकौना गया था। शुक्रवार देर रात वह रक्षाबंधन पर्व पर राखी बंधवाने के लिए अपने साथियों के साथ घर लौट रहा था। बहराइच के झिंगहा घाट से बस पकड़ने के लिए सड़क पार कर रहा था। 

इसी समय तेज रफ्तार ट्रक ने उसे टक्कर मार दी। हादसे में पंकज की मौके पर ही मौत हो गई। साथियों ने परिजनों को खबर दी तो घर में चीख-पुकार मच गई। घरवाले रोते बिलखते मौके पर पहुंचे। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। आगे की कार्रवाई की जा रही है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *