आगरा की एंटी नारकोटिक्स टीम और अलीगंज थाना पुलिस ने रविवार की रात संयुक्त रूप से कार्रवाई करते हुए करीब पचास लाख रुपए कीमत का कोडीन सिरप पकड़ा है। अलीगंज थाना क्षेत्र के नगला बनी स्थित एक गोदाम से नारकोटिक्स टीम ने और अलीगंज थाना पुलिस ने तंबाकू गोदाम से 47 पेटी कोडीन सिरप पकड़ा है।
सूत्रों के हवाले से ये सिरप बद्दी की कंपनी विंग्स का बनाया हुआ है। सिरप के रैपर से बैच नम्बर को खरोंचा हुआ है। फिलहाल अलीगंज थाना पुलिस और आगरा की नारकोटिक्स टीम ने बड़ी कार्रवाई करते हुए चार आरोपियों को मौके से गिरफ्तार किया है।
नारकोटिक्स के पुलिस उपाधीक्षक उमेश पवार,अलीगंज क्षेत्राधिकारी नीतीश गर्ग और नारकोटिक्स के पुलिस इंस्पेक्टर हरविंद्र मिश्रा के नेतृत्व में ये कार्रवाई की गई है। पुलिस ने और नारकोटिक्स ने बरामद नकली कफ सिरप को सील कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।
