ऑनलाइन गेमिंग सट्टा लगाकर बरेली को बदनाम कर रहे सट्टेबाजों पर इस बार साइबर थाना पुलिस ने शिकंजा कस दिया है। सरगना शिवम व उसके साथियों ने पाकिस्तान, दुबई समेत विदेश में बैठे कई लोगों को अपने एप से जोड़कर मोटी कमाई का झांसा दिया था। पुलिस पता लगाने में जुटी है कि कहीं कोई विदेशी भी इनका शिकार तो नहीं हो गया। इसके साथ ही गिरोह के सरगना की तलाश में भी पुलिस टीम लगाई गई है। 


Trending Videos

कई राज्य के लोगों से करोड़ों रुपये की साइबर ठगी करने वाले गिरोह का सोमवार को बरेली साइबर थाना पुलिस ने खुलासा किया था। पुलिस ने गिरोह के दो सदस्यों सूर्यभान पटेल और विनीत कुमार को गिरफ्तार कर लिया था जबकि सरगना शिवम भाग निकला। साइबर क्राइम थाने में तीनों आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।

संबंधित खबर UP News: ऑनलाइन सट्टा लगवाकर कई राज्यों के लोगों से करोड़ों रुपये ठगे, बरेली में दो आरोपी गिरफ्तार

एसपी क्राइम मनीष सोनकर के नेतृत्व में इंस्पेक्टर नीरज सिंह व उनकी टीम फिलहाल मुख्य आरोपी इज्जतनगर निवासी शिवम की तलाश कर रही है। साथ ही टीम एप के जरिये ठगी का शिकार हुए लोगों से भी संपर्क करने का प्रयास कर रही है। सरगना शिवम की तलाश में दूसरे दिन भी टीम ने दबिश दी लेकिन वह भाग निकला है। पुलिस टीम शिवम की तरह ही इस धंधे में लगे शहर के दूसरे बुकी के यहां भी दबिश दे रही है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *