Miscreants kidnapped and killed innocent boy in Etah

जैथरा थाना
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार

उत्तर प्रदेश के एटा जिले में सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां बदमाशों ने चार वर्षीय मासूम का अपहरण करके घर वालों से फिरौती मांगी। परिजन ने इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पुलिस बदमाशों की तलाश में जुट गई। मामले में पुलिस की दखलंदाजी बदमाशों को बुरी लगी। उन्होंने मासूम की निर्मम हत्या कर दी।

तुम्हारा बच्चा मेरे कब्जे में है

मामला बागवाला थाना क्षेत्र के कुंदनपुर गांव का है। गांव निवासी ओमवीर सिंह के चार वर्षीय बालक रिशु का मंगलवार को लापता हो गया। काफी खोजबीन की गई लेकिन पता नहीं चला तो परिजन परेशान हो गए। इसी बीच शाम करीब सात बजे उनके पास एक फोन आया। फोन करने वाले ने कहा कि उसका बच्चा उनके कब्जे में है। बालक को छुड़ाने के लिए तीन लाख रुपये की व्यवस्था कर लें।

यह भी पढ़ेंः- अंजलि हत्याकांडः इंस्टाग्राम पर अलग-अलग ID से लड़कियों को फंसाता, संपत्ति पर रहती नजर, उन्हीं से पूरे करता शौक



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *