यूपी के औरैया जिले में जिस चचेरे भाई ने रक्षाबंधन की रात दुष्कर्म के बाद बहन की हत्या कर दी। बीते 10 साल पहले उसके किशोरी की मां से भी संबंध थे। उस वक्त किशोरी महज चार साल की थी। चाची और भतीजे के संबंधों से दोनों परिवारों में अनबन चली आ रही है।
परिजनों ने दोनों को समझाया मगर वह माने नहीं। इससे आठ वर्ष पहले परिजनों ने आरोपी की शादी इटावा निवासी एक युवती से कर दी। जिसके बाद आरोपी भतीजे व चाची के बीच दूरियां बढ़ गई। इसका खुलासा आरोपी ने पुलिस की पूछताछ में किया है।
बिधूना कोतवाल मुकेश बाबू चौहान ने बताया कि जिस आरोपी को पकड़ा है। उसकी उम्र 33 वर्ष है। पूछताछ में उसने बताया कि उसके चाचा श्वांस रोग के मरीज हैं। वर्ष 2015 में वह 23 साल का था। तब उसकी चाची (किशोरी की मां) ने किसी काम के लिए उसे घर बुलाया।
दोनों के बीच संबंध भी बने
उसी दौरान घर में दोनों के बीच संबंध स्थापित हुए, जो दो साल तक चलते रहे। करीब एक साल बाद आरोपी का चाची के घर ज्यादा आना-जाना शुरू हुआ तो परिवार के लोगों को शक हुआ।