
सांकेतिक तस्वीर
विस्तार
वाराणसी के चोलापुर क्षेत्र के एक गांव में रहने वाली महिला अपने तीन बच्चों को लेकर अपने फेसबुक फ्रेंड के साथ लापता हो गई। पत्नी और बच्चों का कहीं पता नहीं लगने पर पीड़ित पति ने चोलापुर थाने के साथ ही उच्चाधिकारियों से गुहार लगाई है।
चोलापुर क्षेत्र के एक गांव में रहकर कबाड़ी का काम करने वाले व्यक्ति का आरोप है कि लगभग दो सप्ताह पूर्व एक युवक उसके घर आया था। खुद को वह पत्नी के भाई का दोस्त बताते हुए रात में घर पर रुका। घर पर आए युवक ने खुद को झारखंड का कोडरमा निवासी बताया था। भोजन के बाद सभी लोग सो गए। अगले दिन सुबह जागने पर पत्नी, बच्चे और युवक घर से गायब थे।
इसके साथ ही उसने फेसबुक मैसेंजर पर पत्नी और युवक की प्यार भरी चैटिंग देखी। घर से गहने और 10,000 रुपये भी गायब मिला। भुक्तभोगी का कहना है कि दो सप्ताह बीत जाने के बाद भी पत्नी और बच्चों का कहीं पता नहीं लगा।