बाबा कालभैरव के शृंगार के दौरान बाबा को सिगरेट पिलाने की फोटो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है। बाबा के चेहरे के पास सिगरेट लगा फोटो दिखाया जा रहा है। इस पर अलग अलग तरह के कमेंट आ रहे हैं। एक यूजर ने इसे भगवान के साथ खिलवाड़ बताया है। कालभैरव मंदिर के व्यवस्थापक नवीन गिरि ने बताया कि यह फोटो पुरानी है। किसी ने साजिश के तहत इसे वायरल किया है। 

Trending Videos

पुलिसकर्मियों पर हमले के आरोपी को भेजा जेल, दर्ज हैं 24 मुकदमे

कैंट जीआरपी ने सिपाहियों पर हमले के आरोपी को पीडीडीयूनगर के राम मंदिर क्षेत्र से गिरफ्तार कर लिया। उसे शनिवार को अदालत में पेश किया गया, जहां से न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया गया। गिरफ्तार आरोपी के खिलाफ 24 मुकदमे दर्ज हैं। कैंट जीआरपी इंस्पेक्टर हेमंत सिंह ने बताया कि महिला का पर्स लूटने के आरोपी राम मंदिर क्षेत्र निवासी अजय कुमार को पकड़ने के लिए शुक्रवार को हेड कांस्टेबल सत्येंद्र बहादुर शाह और हेड कांस्टेबल अखिलेश यादव गए थे। आरोपी ने सत्येंद्र बहादुर शाह पर चाकू से हमला किया था और अखिलेश यादव के पैर के अंगूठे में दांत से काट लिया था। इसके बाद भी सिपाहियों ने आरोपी को दबोच लिया। आरोपी ने बताया कि वह ट्रेनों में लूट की घटनाओं को अंजाम देता था। 

पुलिस-प्रशासन की संयुक्त टीम ने खंगाला होटल-बार

पुलिस आयुक्त मोहित अग्रवाल और डीएम एस राजलिंगम की ओर से गठित पुलिस-प्रशासनिक अधिकारियों की संयुक्त टीम ने शनिवार को सिगरा और कैंट थाना क्षेत्र के होटल, रेस्टोरेंट और बार का औचक निरीक्षण किया। एसीपी चेतगंज गौरव कुमार ने बताया कि सिगरा क्षेत्र के दो होटलों में आग से सुरक्षा के मुकम्मल उपाय नहीं मिले। होटल संचालक को आग से सुरक्षा के मानक पर गंभीरता से ध्यान देने को कहा गया है। पुलिस के औचक निरीक्षण में किसी होटल, रेस्टोरेंट और बार में कोई गड़बड़ी नहीं मिली। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *