VDO dies due to collision with unknown vehicle

मृतक ग्राम विकास अधिकारी विवेक कुमार
– फोटो : फाइल फोटो

विस्तार


हाथरस-सिकंदराराऊ मार्ग स्थित चौबे वाले महादेव के पास 29 फरवरी की देर शाम बाइक सवार ग्राम विकास अधिकारी को अज्ञात वाहन ने रौंद दिया। लोग इलाज के लिए शहर के बागला जिला अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां चिकित्सक ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी होने पर परिवार समेत विभाग में खलबली मच गई।

 

गांव रामपुर निवासी 38 वर्षीय विवेक कुमार पुत्र निहाल सिंह मुरसान ब्लॉक में ग्राम विकास अधिकारी के पद पर तैनात थे। देर शाम को वह बाइक से गांव जा रहे थे। रास्ते में चौबे वाले महादेव के पास तेज रफ्तार वाहन ने उन्हें रौंद दिया। हादसे के बाद मौके पर भीड़ एकत्रित हो गई। आनन-फानन में उन्हें घायल अवस्था में ई-रिक्शा से जिला अस्पताल की इमरजेंसी में लेकर पहुंचे। 

वहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना के जानकारी होने पर परिवार के सदस्य पोस्टमार्टम हाउस पर पहुंचे। सुबह सीडीओ, डीपीआरओ व विभाग के अन्य अधिकारी व कर्मचारी भी पहुंच गए।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *