संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा

Updated Sun, 25 Aug 2024 11:40 PM IST

Villager dies due to electric shock

Trending Videos



सिढ़पुरा। क्षेत्र के ग्राम बकावली में शनिवार की रात एक ग्रामीण की करंट लगने से मौत हो गई। हादसे के समय ग्रामीण पंखा चालाने के लिए उसका तार प्लग में लगा रहा था। ग्रामीण की मौत से गांव में शोक की लहर फैल गई।

Trending Videos

बकावली गांव निवासी श्यामलाल (40) अपने घर में अकेले थे। रात को वह सोने के लिए कमरे में गए। इस दौरान वो पंखा चलाने के लिए उसका तार प्लग में लगाने का प्रयास किए, इसी दौरान उनका हाथ तार से छू गया और करंट लगने से उनकी मौत हो गई। रविवार को दोपहर के समय श्याम लाल की पुत्री लक्ष्मी दिल्ली से घर पर पहुंची, उसने बंद मकान के दरवाजा को खुलवाने के लिए खटखटाया।

लेकिन अंदर से कोई आवाज नहीं आई, इस पर लक्ष्मी ने पड़ोसियों को आवाज लगाई। पड़ोसी भी दरवाजा खुलवाने का प्रयास किए, लेकिन अंदर से कोई प्रतिक्रिया न आने पर लोगों को अनहोनी की आशंका हुई। इस पर ग्रामीण छत के श्यामलाल के घर में घुसे और अंदर जाकर देखा तो कमरे में श्याम लाल का शव पड़ा था। पास में ही टेबल फैन गिरा था और तार निकला था। कमरे की दशा देख लोगों को मौत का कारण जानने में तनिक भी देर नहीं लगी। बाद में घटना की सूचना कोतवाली पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस जांच पड़ताल की। प्रभारी राधेश्याम ने बताया कि मामले की जानकारी परिजन ने नहीं दी है। परिजन यदि शिकायत करते हैं तो ग्रामीण का पोस्टमार्टम कराया जाएगा।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *