पति और पत्नी के बीच हुआ झगड़ा सड़क तक जा पहुंचा। पत्नी अलग रह रही थी, लेकिन पति को सबक सिखाना चाहती थी। इसी वजह से उसने पति को बहाने से बुलाया और फिर बीच सड़क पर उसकी  पिटाई करवा दी। 

 


Wife called her husband on some pretext then did such a thing in middle of road felt ashamed

सांकेतिक तस्वीर
– फोटो : stock.adobe



विस्तार


आगरा में पत्नी ने समझौता करने के बहाने पति को बुलाकर उसकी अपने दो साथियों से पिटाई लगवा दी। दोनों ने प्रेम विवाह किया था। पीड़ित ने रकाबगंज थाने में तहरीर दी है।

दोनों ने किया था प्रेम विवाह 

छीपीटोला निवासी युवक ने बताया कि दो साल पहले उसने घर के सामने किराए पर रहने वाली युवती से प्रेम विवाह किया था। शादी के बाद पत्नी छोटी-छोटी बातों पर झगड़ने लगी। बात इतनी बढ़ गई कि वह उसे छोड़कर दूसरी जगह किराए के मकान में रहने लगी। बुधवार को पत्नी ने उसे फोन किया। बोली कि समझौता करना चाहती है।

ये भी पढ़ें – चूड़ियों ने करा दी कलह: पत्नी की इस हरकत ने उड़ाए पति के होश, थाने पहुंच गई…मामला सुन पुलिस भी सन्न

दो युवकों से कराई पिटाई

वह बुलाई गई जगह सदर स्थित कंपनी गार्डन पहुंचे। वहां पहले से पत्नी के साथ दो युवक थे। उनके पहुंचते ही दोनों युवकों ने पीटना शुरू कर दिया। लोगों के आने पर जान से मारने की धमकी देकर चले गए।

ये भी पढ़ें –  UP: जहरीली धुंध की चपेट में आगरा…चिकित्सकों ने दी बेवजह घर से न निकलने की सलाह, 300 के पार पहुंचा एक्यूआई

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *