आरोपी महिला को झांसी से ललितपुर लाए और रास्ते में तौलिया से गला घोंट दिया। उसका शव तालबेहट में झाड़ियों में फेंक दिया। सुनीता की 11 माह की बच्ची जो उसकी गोद में थी।
{“_id”:”66ebb8ad8ab309b89604ca35″,”slug”:”woman-strangled-in-front-of-daughter-in-lalitpur-for-not-remarrying-2024-09-19″,”type”:”feature-story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”रुपये लेकर किसी की भी बना देते थे बीवी: दोबारा शादी न करने पर बेटी के सामने घोंटा गला, बच्ची को लावारिस छोड़ा”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
दोबारा शादी से इनकार करने पर किया कत्ल
– फोटो : अमर उजाला
रुपये लेकर शादी कराने वाले गिरोह के सदस्यों ने दोबारा शादी से इनकार करने पर महिला की जान ले ली। चलती कार में 11 महीने की बेटी के सामने ही सुनीता की तौलिया से गला घोंटकर हत्या कर दी। मासूम बच्ची अंशिका को तालबेहट के सुनसान इलाके में अकेला छोड़कर चले गए। यह खुलासा पुलिस ने बुधवार को किया है।
ललितपुर के तालबेहट क्षेत्र में मंगलवार रात को राजमार्ग के किनारे झाड़ियों में एक महिला का शव मिला था। उसे गला घोंटकर मारा गया था। एसपी मोहम्मद मुश्ताक ने वारदात के खुलासे के लिए क्षेत्राधिकारी तालबेहट के नेतृत्व में कोतवाली तालबेहट, एसओजी, सर्विलांस सहित छह टीमों का गठन किया था। पुलिस ने रात में ही ललितपुर, झांसी और जालौन के टोल प्लाजा व अन्य सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली।