Young man committed suicide after having a fight with his wife On phone In Etah

युवक ने की खुदकुशी
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


बस में जाते समय एक युवक की अपनी पत्नी से फोन पर कहासुनी हो गई। थाना कोतवाली देहात क्षेत्र में नेशनल हाईवे बाईपास पर कुसाड़ी गांव के पास वह उतर गया। यहां हथठेल पर फंदे से लटककर जान दे दी। परिजन ने पत्नी की प्रताड़ना से परेशान होकर आत्महत्या किए जाने का आरोप लगाया है।

Trending Videos

मलावन थाना क्षेत्र के गांव थरौली निवासी सनी यादव ने बताया कि तहेरे भाई आशीष यादव (28) दिल्ली में रहकर निजी कंपनी में चालक की नौकरी करता था। भाभी वंदना के साथ उनका विवाद चल रहा था। इसके चलते वह लगभग दो साल से अपने मायके में रह रही है। 

कोर्ट में इनका मुकदमा भी चल रहा है, इसमें 16 दिसंबर को तारीख थी। इससे पहले वह थाना जसरथपुर के गांव नगला रामसिंह में अपने घर पर आया था। शुक्रवार की देर शाम वह घर से दिल्ली जाने के लिए निकला था। रास्ते में फोन पर उसकी भाभी से बात भी हुई है। 

जिसके बाद गुस्से में आकर वह कोतवाली देहात थाना इलाके के गांव कुसाड़ी के पास बाईपास पर बस से उतर गया। बताया कि यहां रात के समय ओवरब्रिज के नीचे खड़े हुए हथठेल की लकड़ी में अपना मफलर फंसाकर फंदे पर लटक गया। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया है। सीओ सिटी अमित कुमार ने बताया कि मामले में तहरीर मिलने पर रिपोर्ट दर्ज की जाएगी। फिलहाल घटना के हर पहलू की गहनता के साथ जांच की जा रही है।

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *