young man killed bride in a beauty parlor In Jhansi

दुल्हन की हत्या
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


नई जिंदगी शुरू करने जा रही काजल ने सपने में भी नहीं सोचा था कि पड़ोस में रहने वाले जिस लड़के से वह कभी एक-दो घड़ी बात कर लेती थी, वही उसकी जिंदगी के सबसे खुशनुमा दिन में मौत का परवाना लेकर आएगा। हत्यारे दीपक के सिर पर खून इस कदर सवार था कि वह किसी की बात सुनने तक को राजी नहीं था। 

गेस्ट हाउस में मौजूद लोगों का कहना था आरोपी दीपक अपने दो दोस्तों के साथ शाम करीब पांच बजे गेस्ट हाउस के पास दिखा था। कुछ देर वह गेस्ट हाउस के बाहर खड़ा रहा, इसके बाद वहां से चला गया। काजल के ब्यूटी पार्लर जाने की बात मालूम चलने पर रात करीब नौ बजे वह सीधे ब्यूटी पार्लर जा पहुंचा। 

बाहर गेट पर खड़े होकर उसने काजल का नाम लेकर पुकारा। वहां उसे देखकर काजल डर गई। काजल ने बाहर आने से मना कर दिया। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि उस समय दीपक के सिर पर खून सवार था। 

आर्यन ब्यूटी पॉर्लर संचालिका ने दीपक को अंदर आने से रोकने के लिए तुरंत दरवाजा बंद कर लिया और पति को बुलाने चली गईं। तब तक गुस्से में पागल हो चुके दीपक ने ब्यूटी पार्लर के दरवाजे का कांच तमंचे की बट मारकर तोड़ दिया और भीतर जा घुसा। अंदर आकर काजल से अपने साथ चलने की जिद करने लगा। 

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *