youth riding bike died after colliding with stray govansh in Mathura

सड़क पर घूम रहे आवारा गोवंश
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


उत्तर प्रदेश के मथुरा में शनिवार की देर शाम आवार गोवंश से टकराकर बाइक सवार गिर गया। कुछ ही समय में उसने दम तोड़ दिया। खबर मिली तो घर में चीख पुकार मच गई। जानकारी पर गांव के लोग एकत्र हो गए। ग्रामीण परेशान परिजन को ढांढस बंधाते रहे।

हादसा बलदेव थाना क्षेत्र के अवैरनी जुगसना रोड पर देर शाम करीब 8 बजे हुआ। थाना क्षेत्र के नगला रतिया गांव निवासी मोहन सिंह (42) कस्बा से गांव वापस लौट रहे थे। अवैरनी जुगसना रोड पर सड़क पर खड़े अवारा गोवंश से बाइक टकरा गई। इससे वह वहीं गिर गए। हादसा देख राहगीर रुक गए। आसपास के लोग भी भागकर पहुंचे। 

लोगों की मदद से मोहन को अस्पताल ले जाया गया। यहां जांच के बाद चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। थानाध्यक्ष संजय त्यागी ने बताया हादसे में युवक की मौत हुई है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। घटना से परिवार में रोना बिलखना शुरू हो गया। गांववालों ने बताया मोहन शाम करीब तीन बजे बलदेव गया था। वापस आते समय हादसा हो गया।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *