{“_id”:”67948c81337f1d364e0f9b3a”,”slug”:”accountant-shot-at-morang-mine-had-a-quarrel-with-some-youth-referred-to-kanpur-in-critical-condition-2025-01-25″,”type”:”feature-story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Orai: मौरंग खदान पर मुनीम को लगी गोली, युवकों से हुई थी कहासुनी, गंभीर हालत में कानपुर रेफर, जांच शुरू”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
अस्पताल में भर्ती घायल
– फोटो : amar ujala
विस्तार
उरई में घाट संचालक के पार्टनर द्वारा सुरक्षा के लिए घाट पर लगाए गए युवकों से मुनीम की कहासुनी हो गई। इस पर मुनीम ने अपनी लाइसेंसी रिवॉल्वर से फायरिंग कर दी। इससे छीनाझपटी में मुनीम को गोली लग गई। इससे खलबली मच गई। आसपास मौजूद लोगों ने मेडिकल कॉलेज पहुंचाया, जहां उसे कानपुर रेफर कर दिया है।
डकोर कोतवाली क्षेत्र के सिमरिया खदान को दो लोग संचालित करते हैं। घाट संचालन का काम फतेहपुर जिले के बिंदकी थाना क्षेत्र के खजुआ गांव निवासी हिमांशु सिंह उर्फ रवि करता है। कुछ दिन पहले पार्टनरों को सूचना मिली की मुनीम घाट पर रुपये में हेराफेरी करता है और मनमाने ढंग से ट्रकों में मौरंग लोड करवा रहा है।