
परिवार सहित अयोध्या पहुंचे बिहार के डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा
– फोटो : संवाद
विस्तार
{“_id”:”6845644ce05c3de4c1040e99″,”slug”:”bihar-deputy-cm-along-with-family-will-attend-birth-anniversary-of-mahant-nritya-gopal-das-in-ayodhya-2025-06-08″,”type”:”feature-story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”UP: परिवार सहित अयोध्या पहुंचे बिहार के डिप्टी सीएम, महंत नृत्य गोपाल दास के जन्मोत्सव समारोह में होंगे शामिल”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
परिवार सहित अयोध्या पहुंचे बिहार के डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा
– फोटो : संवाद
बिहार के उप मुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा अपने परिवार और रिश्तेदारों के साथ रविवार को दो दिवसीय दौरे पर अयोध्या पहुंचे। यहां वह रामलला और हनुमानगढ़ी में दर्शन-पूजन कर सरयू स्नान करेंगे। इसके बाद वह राम मंदिर ट्रस्ट के अध्यक्ष महंत नृत्य गोपाल दास के जन्मोत्सव समारोह में शामिल होंगे।
सर्किट हाउस में डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा को गार्ड ऑफ ऑनर दिया गया। इसके साथ ही स्थानीय भाजपा नेताओं ने उनका स्वागत भी किया। इस दौरान विजय कुमार सिन्हा ने अयोध्या धाम से सीतामढ़ी- जनकपुर कॉरिडोर, बिहार के चुनाव और सोशल मीडिया पर चर्चा में बने रहने वाले तेज प्रताप यादव और तेजस्वी यादव के बारे में खुलकर बात की।