Case filed after six months on court order

अदालत
– फोटो : अमर उजाला।

विस्तार


सिकंदराराऊ कस्बा पुरदिलनगर के मोहल्ला रामनगर निवासी विवाहिता के सोने के स्वर्ण आभूषण उसकी मां और बहन ने ले लिए। मांगने पर वापस नहीं किए। विवाहिता ने 17 दिसंबर को आत्महत्या कर ली। मामले में न्यायालय के आदेश पर मृतका के देवर ने कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई है।

उमेश द्विवेदी पुत्र प्रमोद द्विवेदी निवासी मोहल्ला ब्राह्मणपुरी, पुरदिलनगर ने रिपोर्ट दर्ज कराई है। इसमें कहा कि भाई सोनू कस्बा पुरदिल नगर के मोहल्ला रामनगर में अपनी पत्नी बच्चों के साथ रहता है। 17 दिसंबर 2023 की रात्रि को उसकी पत्नी बबिता ने आत्महत्या कर ली थी। 

मृतका की बेटी देवयानी ने बताया कि मां की नानी नीलम निवासी चित्रगुप्त कॉलोनी कासगंज, मौसी प्रीती निवासी रहना थाना हाथरस से फोन पर बात हुई थी। नानी से मम्मी ने अपने आभूषण मांगे थे। आभूषण देने से इंकार करने पर फोन पर विवाद भी हुआ था। इससे आहत होकर मम्मी ने आत्महत्या कर ली। रिपोर्ट दर्ज होने के बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *