CM Yogi Adityanath expresses grief over accident in Hathras.

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ
– फोटो : amar ujala

विस्तार


उत्तर प्रदेश के हाथरस जिले में शुक्रवार देर शाम रोडवेज बस और मैजिक वाहन की भिड़ंत में कई लोगों के मारे जाने की दुखद घटना पर सीएम योगी ने दुख जताया है। उन्होंने दुघर्टना में मारे गए लोगों के परिजनों के प्रति संवेदना जाहिर की है तो वहीं घायलों के समुचित इलाज के निर्देश दिए हैं।

Trending Videos

यही नहीं, सीएम योगी ने दुर्घटना में मारे गए लोगों के परिजनों को 2-2 लाख रुपए और गंभीर रूप से घायलों को 50-50 हजार रुपए की आर्थिक सहायता देने की घोषणा भी की है।

सीएम योगी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर घटना के प्रति शोक जाहिर करते हुए लिखा, “जनपद हाथरस में एक सड़क दुर्घटना में हुई जनहानि अत्यंत दुःखद है। मेरी संवेदनाएं मृतकों के शोक संतप्त परिजनों के साथ हैं। जिला प्रशासन के अधिकारियों को घायलों का समुचित उपचार कराने हेतु निर्देश दिए हैं। प्रभु श्री राम से प्रार्थना है कि दिवंगत आत्माओं को अपने श्री चरणों में स्थान तथा घायलों को शीघ्र स्वास्थ्य लाभ प्रदान करें।”



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *