dog used to shit at door everyday ex-soldier got so angry that shot with his licensed gun

पूर्व फौजी ने कुत्ते को गोली मारकर घायल कर दिया
– फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी

विस्तार


आगरा के ताजगंज की सालिगराम काॅलोनी में कुत्ते को गोली मारने के आरोपी पूर्व फाैजी होतम सिंह को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। लाइसेंस बंदूक भी बरामद की गई है। आरोपी ने पूछताछ में बताया कि वह अपने घर के दरवाजे पर कुत्ते को घूमता और गंदगी करता देखकर गुस्से में गोली चला दी। पुलिस ने लाइसेंस निरस्त कराने के लिए रिपोर्ट भेजने की तैयारी की है।

Trending Videos

 मामले में एनजीओ द केयरिंग हार्ट सोसाइटी के देवेंद्र कुमार शर्मा ने केस दर्ज कराया है। उन्होंने पुलिस को बताया कि उन्हें रविवार को सालिगराम काॅलोनी, ताजगंज में एक कुत्ते को गोली मारने  की सूचना मिली थी। कुत्ते की हालत गंभीर होने पर उसका उपचार कराया। काॅलोनी के लोगों ने बताया कि क्षेत्र के रहने वाले होतम सिंह ने अपनी लाइसेंसी बंदूक से गोली मारी है। वह पूर्व फाैजी हैं। जब उनसे इस बारे में पूछा गया तो उन्होंने अभद्रता की। 

पुलिस ने भारतीय न्याय संहिता की धारा 325 और पशुओं के प्रति क्रूरता का निवारण अधिनियम 1960 की धारा 11 (1) के तहत केस दर्ज किया है। एसीपी ताज सुरक्षा सैय्यद अरीब अहमद ने बताया कि आरोपी को हिरासत में लिया है। केस में लगी धारा में सात साल से कम सजा का प्रावधान है। मामले में पुलिस जल्द चार्जशीट लगाएगी। इसके बाद लाइसेंस निरस्तीकरण की रिपोर्ट भेजी जाएगी।

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *