संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ
Updated Wed, 07 Jun 2023 11:47 PM IST
रायबरेली। मिल एरिया थाना क्षेत्र में बुधवार को बीआरसी कार्यालय स्थित चमेली के पेड़ से युवती का शव फंदे से लटकता मिला। खास बात ये रही कि युवती के दोनों पैर जमीन पर रखे हुए थे। ऐसे में युवती की हत्या किए जाने की आशंका जताई जा रही है।
मिल एरिया थाना क्षेत्र के पूरे छेदा खां गांव निवासी रामसमुझ में बाहर में रहता है, जबकि उसकी बेटी निधि (21) अपनी मां, बड़ी बहन रूबी के साथ गांव में रहती थी। मां रमपती ने मंगलवार की शाम छह बजे किसी बात को लेकर निधि को फटकार लगा थी। इसके बाद निधि साइकिल से बैग लेकर घर से निकल गई। देर तक घर वापस नहीं आई तो उसकी खोजबीन की गई, लेकिन उसका कुछ अता पता नहीं चला।
सुबह तकिया स्थित बीआरसी कार्यालय में पेड़ से दुपट्टे के सहारे निधि का शव लटकता मिला। युवती के दोनों पैर जमीन पर छू रहे थे। इससे आशंका जताई जा रही है कि हत्या करने के बाद शव को पेड़ से लटकाया गया। एएसपी नवीन कुमार सिंह, सीओ सदर वंदना सिंह, थानेदार संजय कुमार सिंह ने मौके पर पहुंचकर पड़ताल की। सीओ ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद युवती की मौत की वजह सामने आएगी। घटना की पड़ताल कराई जा रही है।
