Prostitution in hospital: Police raided and caught young man and girl operator's bail approved

agra police
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


आगरा में देह व्यापार के आरोपी निजी अस्पताल संचालक ने अदालत में जमानत प्रार्थना पत्र प्रस्तुत किया। एडीजे-3 रविकांत ने जमानत मंजूर कर रिहाई के आदेश किए। जगदीशपुरा थाने की पुलिस ने 25 दिन पहले मृत्युंजय हॉस्पिटल में छापा मारकर आपत्तिजनक स्थिति में युवक-युवतियों को गिरफ्तार किया था। संचालक बोदला के अमर पैलेस निवासी अमर सिंह को देह व्यापार निवारण अधिनियम के तहत जेल भेजा गया था।

तत्कालीन प्रभारी निरीक्षक आनंद वीर सिंह ने केस दर्ज कराया था। आरोप लगाया था कि 28 मई 2024 को मुखबिर की सूचना पर छापा मारा गया। मृत्युंजय हॉस्पिटल की दूसरी मंजिल पर कमरों में कई युवक और युवतियों को आपत्तिजनक हालात में गिरफ्तार किया गया। शराब की बोतलें, शक्तिवर्धक दवा व अन्य आपत्तिजनक सामान बरामद हुए। देह व्यापार कराने की आरोपी संचालिका से पूछताछ की गई तो उसने बताया था कि उसने अस्पताल के कमरों को आरोपी अमर सिंह से किराए पर लिया था, वह भी कमीशन लेता था।

अदालत में आरोपी के अधिवक्ता ने तर्क दिए कि अमर सिंह इंडियन नेवी एवं अन्य विभागों से सेवानिवृत्त हैं। उन्होंने संजय नाम के व्यक्ति को फ्लैट किराए पर दिया था, जिसमें वह पत्नी एवं बच्चों के साथ रहता था। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज चेक कराने के बहाने उसे वहां बुलाकर आरोपी बना दिया।

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *