report against constable and his six companions for gang rape

मृतक सिपाही कुलदीप भाटी
– फोटो : फाइल फोटो

विस्तार


हाथरस के श्याम नगर कॉलोनी में 11 दिन पहले हुए गोलीकांड में मरने वाले सिपाही कुलदीप भाटी और उसके छह साथियों के खिलाफ सामूहिक दुष्कर्म व युवती को गोली मारकर सिपाही के आत्महत्या करने की रिपोर्ट दर्ज की गई है। युवती का गंभीर हालत में दिल्ली में उपचार चल रहा है। पुलिस उसके बयान लेने के लिए दिल्ली गई है।

Trending Videos

इस मामले में घटना के अगले दिन मृतक सिपाही के पिता ने युवती पर हत्या करने का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज कराई थी। गत नौ जनवरी को मोहल्ला श्यामनगर कॉलोनी में एक बंद कमरे में सिपाही कुलदीप भाटी का गोली लगा शव मिला था और पास में ही बिस्तर पर घायल अवस्था में एक युवती मिली थी। उसको भी गोली लगी थी। युवती की बहन की तहरीर पर पुलिस ने जिन सात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है, उनमें मृतक कुलदीप भाटी के अलावा उनके साथ किराये के मकान में रहने वाले सिपाही अविनाश, आकाश, राहुल भाटी, प्रतीक, अनिल और पवन शामिल हैं।

रिपोर्ट में आरोप लगाया गया है कि सिपाही कुलदीप भाटी निवासी कैमराला चक्रसेनपुर थाना दादरी जिला गौतमबुद्धनगर ने घटना से दो दिन पहले सात जनवरी को उसकी बहन को हाथरस बुलाया और अपनी कार में बैठा लिया। मोहल्ला श्यामनगर के आसपास प्रतीक निवासी श्यामनगर और आकाश निवासी डिबाई बुलंदशहर भी कार में सवार हो गए। हाथरस बस स्टैंड, शराब के ठेके और तीन-चार अन्य स्थानों पर तीनों ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। धमकी देते हुए उसे गांव के बाहर छोड़ दिया।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *