आगरा के गोकुलपुरा और राजा मंडी क्षेत्र में पेयजल किल्लत का स्थायी समाधान होने जा रहा है। उच्च शिक्षा एवं कैबिनेट मंत्री योगेंद्र उपाध्याय के प्रयासों से क्षेत्र के लिए दो नई पानी की टंकियों के निर्माण को स्वीकृति मिल गई है। भाजपा केशव मंडल के पदाधिकारियों, कार्यकर्ताओं और क्षेत्रीय निवासियों ने मंत्री के निवास पर पहुंचकर उनका फूलमाला और साफा पहनाकर स्वागत किया।
कैबिनेट मंत्री योगेंद्र उपाध्याय ने कहा कि क्षेत्र का चहुंमुखी विकास और आम जनता को मूलभूत सुविधाएं उपलब्ध कराना ही उनकी सर्वोच्च प्राथमिकता है। गोकुलपुरा और राजा मंडी क्षेत्र की भौगोलिक स्थिति अलग होने की वजह से यहां तक गंगाजल की सुचारू आपूर्ति करने में तकनीकी परेशानियां आ रही थीं।
अब जीआईसी ग्राउंड और किदवई पार्क में दो नए ओवरहेड वाटर टैंक बनने से इस समस्या का खात्मा हो जाएगा और हजारों परिवारों को नियमित व स्वच्छ पेयजल मिलने लगेगा। मंडल अध्यक्ष राजेश प्रजापति, ललित शर्मा, पूर्व मंडल अध्यक्ष श्याम शर्मा, सतीश यादव, पूर्व पार्षद पंकज माहौर, शिव कुमार राजोरा, नरेश वर्मा, मनीष वर्मा, मोंटू ,अभिषेक वर्मा आदि मौजूद रहे।
