Ayodhya Ram Navami: रामनवमी के मौके पर अयोध्या के सांसद अवधेश प्रसाद राम मंदिर दर्शन करने पहुंचे। उन्होंने कहा कि मैं राम की कृपा से ही सांसद बना हूं। 


Ayodhya: MP Awadhesh Prasad reached Ram temple for the first time after Pran Pratishtha, said he became MP bec

राम मंदिर पहुंचे सांसद अवधेश प्रसाद।
– फोटो : अमर उजाला।


loader



विस्तार


राम नवमी के मौके पर अयोध्या से सांसद अवधेश प्रसाद मंदिर दर्शन करने पहुंचे। अमर उजाला से बातचीत करते हुए उन्होंने कहा कि मेरे नाम में ही राम का नाम है। मेरे परिवार के कई लोगों के नाम में राम है। मेरा इस मंदिर से रिश्ता आज का नहीं है। जब मैं यहां पढ़ाई करता था तब से प्रभु के दर्शन के लिए यहां आया करता था। 

Trending Videos

अवधेश प्रसाद ने कहा कि मैं अपने को मैं सौभाग्यशाली मानता हूं कि मेरा जन्म यहीं हुआ। मेरा बाबा, पिता और भाई सबके नाम में राम का नाम है। राम की कृपा से ही मैं अयोध्या से सांसद हूं। उसकी चर्चा पूरी दुनिया में है। 

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *