
सड़क हादसे में कालका प्रसाद की मौत
– फोटो : अमर उजाला
विस्तार
झांसी के चिरगांव हाईवे के पास सड़क हादसे में पिता की मौत हो गई जबकि हेलमेट की वजह से इकलौते बेटे की जान बच गई। दोनों तेरहवीं में शामिल होकर घर लौट रहे थे। रास्ते में दूसरी बाइक ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। मौत के बाद शव को मेडिकल कॉलेज लाया गया।
टहरौली थाना क्षेत्र के बरौल गांव निवासी कालका प्रसाद अपने बेटे सुनील के साथ बाइक से तेरहवीं में शामिल होने के लिए मियापुर गांव गए थे। शाम करीब 7:30 बजे घर लौटते वक्त चिरगांव के पास अचानक गाय सामने आ गई। बाइक स्लो की तो पीछे से तेज गति में आ रही बाइक ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी।
हादसे के बाद दोनों को चिरगांव ले गए। वहां पर कालका प्रसाद को मृत घोषित कर दिया गया। जबकि हेलमेट की वजह से बेटा सुनील बच गया। कालका की एक बेटी और एक बेटा है। दोनों शादीशुदा है। वे खेतीबाड़ी करते थे।