सट्टे में रुपये गंवाने और उसकी लत से परेशान होकर जान देने से पहले रियल एस्टेट कारोबारी प्रबल जैन (32) ने पत्नी शिवानी को फोन कर आत्महत्या करने की बात कही थी। इस पर वह उन्हें समझाती रही कि वह ऐसा कोई कदम न उठाए, पर प्रबल ने उनकी एक बात नहीं सुनी और कुर्सी रोड स्थित जनेश्वर एन्क्लेव अपार्टमेंट की 11वीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली।
शिवानी शहीद पथ स्थित फीनिक्स प्लासियो मॉल में फ्लोर मैनेजर हैं। उन्होंने पुलिस को बताया कि घटना के वक्त वह ड्यूटी पर थीं। इस बीच रात में प्रबल ने उन्हें फोन किया। वह बार-बार यही कह रहे थे कि चाहकर भी सट्टे की लत को नहीं छोड़ पा रहे हैं। प्रबल ने कहा कि उनके पास आत्महत्या करने के सिवा कोई दूसरा रास्ता नहीं है।
इस पर शिवानी ने कहा कि परेशान न हो वह घर आ रही हैं, पर प्रबल ने उनकी कोई बात नहीं सुनी। फोन कटते ही शिवानी स्कूटी लेकर घर के लिए भागी। अपार्टमेंट पहुंचीं तो देखा कि भीड़ लगी है और पुलिस भी मौजूद है। शिवानी मौके पर पहुंची तो पति का खून से लथपथ शव देखा।