Auraiya News: अछल्दा कस्बे के नहर बाजार में बृहस्पतिवार दोपहर एक दर्दनाक हादसे में 10 वर्षीय छात्रा की मौत हो गई। छात्रा छत पर कमरे की कुंडी में साड़ी का झूला बनाकर झूल रही थी। इसी दौरान अचानक फंदा उसके गले में कस गया, जिससे उसकी जान चली गई।


Playful Moment Ends in Tragedy Saree Noose While Swinging Innocent Child Breathes Last Breath

छात्रा की फंदा कसने से मौत
– फोटो : amar ujala



विस्तार

औरैया जिले में अछल्दा कस्बा के नहर बाजार में बृहस्पतिवार दोपहर एक दिल दहला देने वाला हादसा सामने आया। यहां छत पर कमरे के दरवाजे की कुंडी में साड़ी का झूला बनाकर झूल रही 10 वर्षीय बालिका की फंदा लगने से मौत हो गई। घटना के समय मृतका की मां बाजार गई हुई थी। 



बड़ी बहन ने जब उसे अचेत अवस्था में लटके देखा तो चीख-पुकार मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच के बाद शव परिजन को सौंप दिया। नहर बाजार निवासी स्व. रामू सक्सेना की 10 वर्षीय बेटी जया देहाती इंटर कॉलेज में कक्षा छह की छात्रा थी। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें