गाजीपुर जिले के करंडा थाना क्षेत्र के कटरिया गांव में 15 अप्रैल को किशोरी की मौत के बाद सपा के प्रतिनिधिमंडल और ग्रामीणों के बीच हुए पथराव के मामले में पुलिस ने शनिवार की रात पांच आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। इनके अलावा, एक बाल अपचारी को भी हिरासत में लिया गया। अब तक पुलिस 16 आरोपियों को पकड़ चुकी है। रविवार को भी गांव में पुलिस मुस्तैद रही। वहीं, पुलिस अज्ञात आरोपियों को चिह्नित करने में जुटी हुई है।
सीओ सिटी शेखर सेंगर ने बताया कि 15 अप्रैल को जमानिया-धरम्मरपुर गंगा पुल के पास किशोरी निशा विश्वकर्मा की चप्पल, मोबाइल और गमछा मिला था। पिता सियाराम विश्वकर्मा ने बेटी की गंगा कूदकर जान देने की सूचना दी थी। इसके बाद किशोरी का शव गंगा में मिला था।
इसे भी पढ़ें; UP News: दंपती के विवाद में बीच-बचाव करने आया पड़ोसी, युवक ने लोहे की रॉड से हमला कर की हत्या
पिता की तहरीर के आधार पर हत्या की प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस एक आरोपी हरिओम पांडेय को जेल भेज चुकी है। इसी मामले में 22 अप्रैल को किशोरी के परिजनों से मिलने के लिए सपा का प्रतिनिधिमंडल कटरिया गांव आया था। बातचीत के दौरान कुछ लोगों ने पुलिस पर पथराव कर दिया था। घटना में करंडा थानाध्यक्ष, शहर कोतवाल सहित कई लोग घायल हो गए थे। गांव में तनाव और डर का माहौल बन गया था।