
सांकेतिक तस्वीर
– फोटो : सोशल मीडिया
विस्तार
खबर वहीं जो सत्य हो©
{“_id”:”6a2665bd204997725b0fbca7″,”slug”:”new-twist-in-the-fake-gang-misdeed-story-woman-now-files-misdeed-complaint-against-instagram-lover-2026-06-08″,”type”:”feature-story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”फर्जी गैंगरेप की कहानी का नया मोड़: अब महिला ने इंस्टाग्राम प्रेमी पर दर्ज कराई दुष्कर्म की रिपोर्ट”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}

सांकेतिक तस्वीर
– फोटो : सोशल मीडिया
चार लोगों पर सामूहिक दुष्कर्म और नौ वर्षीय बेटी से छेड़छाड़ का आरोप लगाकर चर्चा में आई झांसी की महिला के मामले में नया मोड़ आ गया है। शनिवार को पुलिस जांच में पूर्व शिकायत फर्जी पाए जाने के बाद रविवार को महिला ने अपने कथित प्रेमी के खिलाफ दुष्कर्म, बंधक बनाने, धमकी देने और जेवर व नकदी हड़पने की प्राथमिकी दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
झांसी के सीपरी बाजार थाना क्षेत्र की निवासी 30 वर्षीय महिला ने नरैनी कोतवाली में दर्ज कराई प्राथमिकी में बताया कि करीब दो माह पहले उसकी इंस्टाग्राम के माध्यम से नरैनी निवासी शिंकू उर्फ राजेंद्र त्रिपाठी से जान पहचान हुई थी। धीरे-धीरे दोनों के बीच बातचीत बढ़ी और फोन पर नियमित संपर्क होने लगा। महिला का आरोप है कि चार जून को प्रेमी ने उसे फोन कर बांदा बुलाया।