A SP leader got beaten in Gonda.

मारपीट में घायल हुआ युवक।
– फोटो : amar ujala

विस्तार


समाजवादी लोहिया वाहिनी के प्रदेश सचिव लाल चंद्र गौतम की मंगलवार की रात पिटाई कर घायल करने का मामला सामने आया है। आरोप लगाया है कि अखिलेश यादव का पोस्ट सोशल मीडिया पर पोस्ट करने पर कुछ लोगों ने उन्हें मारापीटा। घायल का इलाज मेडिकल कॉलेज में कराया गया है।

Trending Videos

पुलिस मामले की जांच कर रही है। झौहना गांव निवासी लालचंद गौतम का कहना है कि 18 फरवरी की रात करीब 9 बजे वह अपने रानीपुरवा स्थित आवास से अपने पैतृक गांव झौहना जा रहे थे। रास्ते में वह चंदवतपुर घाट पर दिलीप मौर्या से मिलकर निकला तभी अज्ञात लोगों ने उस पर हमला बोल दिया।

सोशल मीडिया पर अखिलेश यादव की पोस्ट को लेकर रॉड से मारापीटा। हमले में उसका सिर फट गया। मेडिकल कॉलेज की इमरजेंसी में उनका इलाज कराया गया। मेडिकल कॉलेज की इमरजेंसी में पुलिस व सपा नेताओं के बीच नोंकझोंक भी हुई। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

मामले पर कोतवााल देहात संजय कुमार का कहना है कि पूरा मामला शराब पीने को लेकर हुआ है। एक बाइक की चाभी निकालने को लेकर मारपीट हुई। अखिलेश यादव के पोस्ट को लेकर आरोप पूरी तरह से गलत है। इस मामले में पुलिस कार्रवाई कर रही है।






Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *